Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Eberesche mit Weitmoserschlössl (bei Bad Hofgastein), signiert unten rechts: Ludwig BÜRGEL, rückseitig eigenhändig bezeichnet, Öl auf Leinenkarton, ca. 37 x 47 cm, Stilrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
24.04.2024 - 11:09
- Startpreis:
EUR 150,-
Ludwig Bürgel *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.04.2024 - 11:09 |
Auktionsort: | Salzburg |
Besichtigung: | Online |
Weitere Objekte des Künstlers
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 160,-